José Salís. Hendaya

José Salís. Hendaya

Nº lote: 97

Referencia: 704096

Medidas: 30 x 45 cm

Autor: SALIS CAMINO, JOSE (1863 - 1926)

Firmado: Si

Importe vendido: 5500.00

"Hendaya". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 30 x 45 cm

Fecha subasta: 24/05/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.