José Vallespín y Aibar. Retrato de niña.

Nº lote: 113

Referencia: 715681

Medidas: 112 x 84 cm

Autor: Vallespín y Aibar, José (S. XIX - S. XIX)

Firmado: Si

"Retrato de niña". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 112 x 84 cm

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.