José Vela Zanetti. Campesino sentado

Nº lote: 181

Referencia: 720046

Medidas: 92,5 x 73,5 cm

Autor: VELA ZANETTI, JOSÉ (1913 - 1999)

Firmado: Si

Importe vendido: 6500.00

"Campesino sentado". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su colaboración y ayuda en la catalogación de este lote. 92,5 x 73,5 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.