José Vela Zanetti. La artesa de pan

Nº lote: 181

Referencia: 704300

Medidas: 89 x 130 cm

Autor: VELA ZANETTI, JOSÉ (1913 - 1999)

Firmado: Si

Importe vendido: 6500.00

"La artesa de pan". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 72 en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado, fechado y localizado (Milagros). 89 x 130 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.