Ricardo Villegas Cordero. Sorprendiendo a los vag

Nº lote: 118

Referencia: 713914

Medidas: 84 x 150 cm

Autor: VILLEGAS CORDERO, RICARDO (1849 - 1896)

Firmado: Si

"Sorprendiendo a los vagos". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (Roma, 79) en el ángulo inferior izquierdo. 84 x 150 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

25.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.