Jseús Mari Lazkano. Chicago 1913 (1992)

Nº lote: 215

Referencia: 714806

Soporte: Papel adherido a tabla

Medidas: 58 x 108 cm

Autor: LAZKANO, JESÚS MARI (1960)

Firmado: Si

"Chicago 1913 (1992)". Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado y fechado (1992) en la parte central.Procedencia:- Colección J.C. Penney Company, Dallas, Texas.- Colección privada, España. 58 x 108 cm

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.