Juan Antonio González. Serenata en el jardín

Nº lote: 119

Referencia: 713903

Medidas: 93 x 67 cm

Autor: GONZALEZ, JUAN ANTONIO (1842 - 1914)

Firmado: Si

"Serenata en el jardín". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1861 en el ángulo inferior derecho. 93 x 67 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.