Juan Higueras. La cancela

Juan Higueras. La cancela

Nº lote: 71

Referencia: 707690

Medidas: 122,5 x 163 cm

Autor: HIGUERAS,JUAN

Firmado: Si

"La cancela". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (95) en el ángulo inferior izquierdo. 122,5 x 163 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.