Juan Manuel Castrillón. Babuino

Nº lote: 568

Referencia: 693305

Autor: CASTRILLÓN, JUAN MANUEL (1929 - 2015)

objeto: Babuino

Medidas: 45 cm de altura

Importe vendido: 800.00

"Babuino". Piedra negra pulida. Firmado y fechado 67 en la base. 45 cm de altura (peana no incluida en medidas). Base arañada.

Fecha subasta: 23/02/2017

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.