Juan Manuel Díaz Caneja. Bodegón

Nº lote: 120

Referencia: 702716

Medidas: 40 x 40 cm

Autor: CANEJA, JUAN MANUEL DÍAZ (1905 - 1988)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 40 x 40 cm

Fecha subasta: 20/03/2018

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.