Juan Martínez Abades. Marina

Juan Martínez Abades. Marina

Nº lote: 128

Referencia: 717519

Medidas: 43 x 89 cm

Autor: MARTÍNEZ ABADES , JUAN (1862 - 1920)

Firmado: Si

"Marina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 43 x 89 cm

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.