Juan Ripollés. El beso

Juan Ripollés. El beso

Nº lote: 167

Referencia: 683675

Medidas: 130 x 97

Autor: RIPOLLÉS, JUAN (1932)

Firmado: Si

Importe vendido: 2750.00

"El beso". Óleo sobre lienzo. 130 x 97 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Se adjunta certificado expedido por el artista.

Precio de salida:

2.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.