Julián Grau SAntos. Calle de la Huerta

Nº lote: 109

Referencia: 681845

Medidas: 61 x 50

Autor: GRAU SANTOS, JULIAN (1937)

Firmado: Si

"Calle de la huerta, Altea". 61 x 50 cm. Firmado y fechado 69 en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta de la Galería Parés. Firmado y titulado al dorso.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

1.600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.