La piedad. Escuela española S. XVII

Nº lote: 123

Referencia: 713499

Medidas: 46 x 36 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"La Piedad". Óleo sobre tabla. 46 x 36 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.