Lidio Ajmone. Los Alpes italianos

Nº lote: 131

Referencia: 721380

Técnica: Acrílico

Medidas: 34 x 46 cm

Autor: AJMONE, LIDIO (1884 - 1945)

Firmado: Si

"Los Alpes Italianos". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (927) en el ángulo inferior izquierdo. 34 x 46 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.