Lita Cabellut. Dorotea (2006)

Lita Cabellut. Dorotea (2006)

Nº lote: 190

Referencia: 714078

Medidas: 75 x 65 cm

Autor: CABELLUT, LITA (1961)

"Dorotea (2006)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado, titulado y fechado (2006) al dorso. 75 x 65 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

27.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.