Louis-Jules Dumoulin. Paisaje al atardecer

Nº lote: 141

Referencia: 711459

Medidas: 60 x 81 cm

Autor: DUMOULIN, LOUIS-JULES (1860 - 1924)

Firmado: Si

"Paisaje al atardecer". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60 x 81 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

1.900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.