Luis Jiménez Aranda. Pasen ustedes señoritas

Nº lote: 145

Referencia: 721902

Medidas: 41 x 38 cm

Autor: JIMENEZ ARANDA, LUIS (1845 - 1928)

Firmado: Si

Importe vendido: 2500.00

"Pasen ustedes señoritas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 41 x 38 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.