Mamerto Seguí Arecharala. El cazador galante

Nº lote: 150

Referencia: 685339

Medidas: 64 x 106

Autor: SEGUI ARECHARALA , MAMERTO (1862 - 1908)

Firmado: Si

Importe vendido: 7000.00

"El cazador galante". Óleo sobre lienzo. 64 x 106 cm. Firmado y fechado (ilegible) en el ángulo inferior derecho. Lienzo con deterioros.

Fecha subasta: 26/05/2016

Precio de salida:

7.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.