Manuel B. Ruiz Sanchez Morales. Campesinos

Nº lote: 82

Referencia: 709487

Medidas: 52 x 90 cm

Autor: RUIZ SANCHEZ MORALES, MANUEL BERNARDINO (1857 - 1922)

Firmado: Si

"Campesinos frente a Sierra Nevada". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 52 x 90 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.