Manuel Hernández Mompó. Juegos infantiles

Nº lote: 142

Referencia: 704398

Medidas: 23 x 43 cm

Autor: MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)

Firmado: Si

Importe vendido: 3500.00

"Juegos infantiles". Óleo sobre cartulina. Firmado en el ángulo inferior derecho. Realizado para la promoción de un medicamento infantil en Publicaciones Científicas Alter. 23 x 43 cm

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.