Manuel Viola. La ciudad amezada (1985)

Nº lote: 173

Referencia: 717510

Medidas: 302 x 200 cm (cada uno)

Autor: VIOLA, MANUEL (1919 - 1987)

Firmado: Si

"La ciudad amezada (1985)". Díptico. Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado (1985), titulado y localizado en la parte trasera. 302 x 200 cm (cada uno)

Precio de salida:

9.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.