Manuel Viola. La ciudad amezada (1985)

Nº lote: 235

Referencia: 717510

Medidas: 302 x 200 cm (cada uno)

Autor: VIOLA, MANUEL (1919 - 1987)

Firmado: Si

Importe vendido: 7000.00

"La ciudad amezada (1985)". Díptico. Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado (1985), titulado y localizado en la parte trasera. 302 x 200 cm (cada uno)

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

7.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.