Margherita Caffi. Bodegón de flores

Nº lote: 113

Referencia: 704468

Medidas: 92,5 x 132 cm

Autor: CIRCULO DE MARGHERITA CAFFI

"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. Procedencia: colección particular de un importante anticuario español. 92,5 x 132 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.