Margherita Caffi. Bodegón de flores

Nº lote: 136

Referencia: 704468

Medidas: 92,5 x 132 cm

Autor: CIRCULO DE MARGHERITA CAFFI

"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. Procedencia: colección particular de un importante anticuario español. 92,5 x 132 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

3.500,00 €