Mariano Oliver Aznar. El refrigerio

Nº lote: 100

Referencia: 704111

Medidas: 38 x 28,5 cm

Autor: OLIVER AZNAR, MARIANO (1863 - 1927)

Firmado: Si

"El refrigerio". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 1920 en el ángulo inferior derecho. 38 x 28,5 cm

Fecha subasta: 24/05/2018

Precio de salida:

1.100,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.