Menchu Gal. Ibiza

Menchu Gal. Ibiza

Nº lote: 89

Referencia: 667053

Medidas: 81 x 100

Autor: GAL, MENCHU (1922 - marzo 2008)

Firmado: Si

Importe vendido: 45000.00

"Ibiza". Óleo sobre lienzo. 81 x 100 cm. Firmado Menchu Gal en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

12.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.