Mériem Mézian. Acantilados

Mériem Mézian. Acantilados

Nº lote: 142

Referencia: 686615

Medidas: 54 x 65

Autor: MÉZIAN, MÉRIEM (1930 - 2009)

Firmado: Si

"Acantilados". Óleo sobre lienzo. 54 x 65 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

7.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.