Nicolai Dimitrevich Milioti. Troikas de Moscú

Nº lote: 84

Referencia: 719597

Medidas: 80 x 65 cm

Autor: MILIOTI, NICOLAI DIMITREVICH (1874 - 1962)

Firmado: Si

"Troikas de Moscú". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 910 en el ángulo inferior izquierdo. Localizado (Moscú) en el ángulo inferior derecho. Etiqueta de Christie's al dorso. 80 x 65 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

7.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.