Óscar Domínguez. Toro

Óscar Domínguez. Toro

Nº lote: 196

Referencia: 678562

Medidas: 16 x 22 cm

Autor: DOMÍNGUEZ, ÓSCAR (1904 - 1957)

Firmado: Si

Importe vendido: 1800.00

Observaciones: Certificado

"Toro". Dibujo a lápiz sobre papel. 16 x 22 cm. Firmado y fechado en el centro Domínguez 51. Se adjunta certificado de autenticidad de Ana Vázquez de Parga.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.