Oswaldo Guayasamín. Conquistadores

Nº lote: 192

Referencia: 687189

Técnica: Acuarela

Medidas: 23 x 23

Autor: GUAYASAMIN, OSWALDO (1919 - 1999)

Firmado: Si

Importe vendido: 4000.00

"Conquistadores". Técnica mixta. 23 x 23 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 21/07/2016

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.