Pedro Marcos Bustamante. Oquedades telúricas

Nº lote: 29

Referencia: 697376

Medidas: 65 x 81 cm

Autor: MARCOS BUSTAMANTE, PEDRO (1921 - 2001 ó 2002)

Firmado: Si

"Oquedades telúricas". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (73) en el ángulo inferior derecho. 65 x 81 cm

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.