Peter von Artens. Ristra de ajos

Nº lote: 194

Referencia: 693088

Medidas: 130 x 98

Autor: VON ARTENS, PETER (1937 - 2003)

Firmado: Si

"Ristra de ajos". Óleo sobre lienzo. 130 x 98 cm. Al dorso etiqueta de la Galería San Jorge,Madrid, que data la obra en octubre de 1962.

Fecha subasta: 23/02/2017

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.