Rafael de la Torre Estefanía. Escena de interior

Nº lote: 104

Referencia: 711464

Medidas: 100 x 135 cm

Autor: TORRE ESTEFANÍA, RAFAEL DE LA

Firmado: Si

"Escena de interior". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Localizado y fechado: Argamasilla de Alba 1903. 100 x 135 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

1.600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.