Rafael Zabaleta. Vista de pueblo

Nº lote: 106

Referencia: 672117

Medidas: 80 x 100

Autor: ZABALETA, RAFAEL (1907 - 1960)

Firmado: Si

Importe vendido: 27500.00

"Paisaje de La Iruela". Óleo sobre lienzo. 80 x 100. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.