Ramón de Zubiaurre. Padre e hija en la ventana

Nº lote: 93

Referencia: 681579

Medidas: 66 x 81

Autor: ZUBIAURRE, RAMON DE (1882 - 1969)

Firmado: Si

Importe vendido: 6500.00

"Padre e hija junto a la ventana". Óleo sobre lienzo. 66 x 81 cm. Firmado y fechado 1957 en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.