Ramón Muñoz Rubio. Concierto en el jardín

Nº lote: 121

Referencia: 721356

Medidas: 105 x 83 cm

Autor: MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)

Firmado: Si

"Concierto en el jardín". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 105 x 83 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.