Ramón Muñoz Rubio. Galanteo en el parque

Nº lote: 120

Referencia: 721357

Medidas: 65,5 x 100,5 cm

Autor: MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)

Firmado: Si

"Galanteo en el parque". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 65,5 x 100,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.