Ramón Muñoz Rubio. La boda

Ramón Muñoz Rubio. La boda

Nº lote: 119

Referencia: 721359

Medidas: 56 x 35,5 cm

Autor: MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)

Firmado: Si

Importe vendido: 1700.00

"La boda". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 56 x 35,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

1.700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.