Relieve de alabastro "Santa Cena",

Nº lote: 631

Referencia: 712642

Pais: Bélgica

Observaciones: Roto y pegado

objeto: Relieve de alabastro "Santa Cena",

Medidas: 59 x 53 x 10 cm

Relieve realizado en alabastro representando la Santa Cena. Trabajo de Malinas S.XVI. Con marco tallado y dorado. Roto y pegado. 59 x 53 x 10 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

7.000,00 €