Reloj con guarnición Napoleón III

Nº lote: 756

Referencia: 721377

Pais: Francia

objeto: Reloj con guarnición Napoleón III

Reloj con guarnición, estilo Napoleón III realizado Francia. S. XIX. Decoración pintada a mano de inspiración chinesca y floral. Monturas en bronce dorado con abundante decoración vegetal y floral. Numeración romana. Con llave.

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.