Richard Ansdell. Galanteo andaluz

Nº lote: 80

Referencia: 703802

Medidas: 102 x 133 cm

Autor: ANSDELL,RICHARD (1815 - 1885)

Firmado: Si

Importe vendido: 6000.00

"Galanteo andaluz". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 1859. 102 x 133 cm

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.