Roberto Ortuño Pascual. Flores

Nº lote: 25

Referencia: 672134

Medidas: 100 x 100

Autor: ORTUÑO PASCUAL, ROBERTO (1953)

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Flores". Óleo sobre lienzo. 100 x 100 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Sala Parés.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.