Rodríguez de Losada. Retrato

Rodríguez de Losada. Retrato

Nº lote: 41

Referencia: 701838

Técnica: Acuarela

Medidas: 27,5 x 23,5 cm.

Autor: RODRIGUEZ DE LOSADA, JOSE MARIA (1826 - 1896)

Firmado: Si

Importe vendido: 180.00

Observaciones: Dibujo sin firma al dorso

"Caballero de la Orden de Santiago". Acuarela sobre papel. Firmado en el lateral izquierdo. 27,5 x 23,5 cm.

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

85,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.