Rubén Albornoz. Vista de Granada

Nº lote: 60

Referencia: 682570

Medidas: 64 x 52

Autor: ALBORNOZ, RUBEN

Firmado: Si

"Vista de Granada". Óleo sobre lienzo. 64 x 52 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 1952 en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.