Seguidor de Murillo. San José con Niño

Nº lote: 59

Referencia: 709467

Medidas: 30 x 22 cm

Autor: MURILLO, SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN (S. XIX)

"San José con Niño". Óleo sobre tabla. 30 x 22 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

1.500,00 €