Segundo Matilla. Playa

Segundo Matilla. Playa

Nº lote: 134

Referencia: 718411

Medidas: 37,9 x 47,7 cm

Autor: MATILLA MARINA, SEGUNDO (1862 - 1937)

Firmado: Si

"Playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 37,9 x 47,7 cm

Precio de salida:

900,00 €