Semblanzas de Don Quijote. Litos de Zaafra

Nº lote: 3131

Referencia: 684105

año: 2005

Impresor editorial: Guillermo Blázquez

Autor: . CERVANTES SAAVEDRA, Miguel de

Importe vendido: 250.00

Observaciones: Litos de David Zaafra

"SEMBLANZAS DE DON QUIJOTE.- Miscelánea de textos cervantinos" M.: Guillermo Blázquez, 2005. Gran folio, ej. en rama contenido en carpeta ed. Ilustrado con 30 litografías de David Zaafra, firmadas y numeradas por el artista. Ejemplar numerado de tirada limitada.

Fecha subasta: 16/03/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.