Nº lote: 7

Referencia: 663659

Medidas: 33x 47

Autor: GIMENEZ, REGINA (1966)

"Vea el mundo". Collage. 33x 47. Firmado y fechado 2012.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.