Nº lote: 14

Referencia: 671767

Medidas: 175 x 76

Autor: MORA,LITA (1958)

Firmado: Si

"San Jorge". Técnica mixta sobre lienzo. 175 x 76 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (2002).

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.